Cidades: mudanças entre as edições
De Bloodstone Portal
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (10 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<div style="text-align: center; font-size: 18px; font-weight: bold; margin-bottom: 10px;"><span style"font-size=20px">Todas as cidades de Bloodstone <span></div> | |||
---- | |||
{| class="wikitable sortable"; style="width:100%;" | |||
|+ Cidades de Bloodstone | |||
|- style="height:100px; width:300px; background-color:#C1FFFF;" | |||
! Cidade!! VIP!! Mapa | |||
|- | |||
| [[Donncaster]] || [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:donncaster.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Dasmankor]] || [[File:certo.png|50px|center]] || [[File:Dasmankor.jpg |150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Eastgrove]]|| [[File:certo.png|50px|center]]|| [[File:eastgrove.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Ely]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:ely.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Ilha Poraka]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:IlhaPoraka.png|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Mangoo]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:Semmapa.jpg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Oakendor]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:oakendor.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Shellshire]]|| [[File:certo.png|50px|center]]|| [[File:Shellshire.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Port Rackham]]|| [[File:certo.png|50px|center]]|| [[File:PortRackham.jpeg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Solatine]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:Solatine.jpg|150px|center]] | |||
|- | |||
| [[Danmori]]|| [[File:negativo.jpg|50px|center]] || [[File:danmori.jpeg|150px|center]] | |||
|} | |||
[[Category:Cidades]] | [[Category:Cidades]] | ||
Edição atual tal como às 13h21min de 27 de janeiro de 2025
Todas as cidades de Bloodstone
| Cidade | VIP | Mapa |
|---|---|---|
| Donncaster | ||
| Dasmankor | ||
| Eastgrove | ||
| Ely | ||
| Ilha Poraka | ||
| Mangoo | ||
| Oakendor | ||
| Shellshire | ||
| Port Rackham | ||
| Solatine | ||
| Danmori |













