Cidades: mudanças entre as edições
De Bloodstone Portal
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
<span style"font-size=20px"Todas as cidades de Bloodstone <span> | |||
---- | |||
{| class="wikitable sortable"; style="width:100%;" | |||
|+ Cidades de Bloodstone | |||
|- style="height:100px; width:300px; background-color:#C1FFFF;" | |||
! Cidade!! VIP!! Mapa | |||
|- | |||
| [[Donncaster]] || [[File:negativo.jpg|50px]] || [[File:donncaster.jpeg|150px]] | |||
|- | |||
| [[Dasmankor]] || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Eastgrove]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Ely]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Ermos]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Geosseth]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Ilha Poraka]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Mangoo]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Oakendor]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Shellshire]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Port Rackham]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Solatine]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| [[Danmori]]|| Exemplo || Exemplo | |||
|} | |||
[[Category:Cidades]] | [[Category:Cidades]] | ||
Edição das 14h51min de 23 de janeiro de 2025
<span style"font-size=20px"Todas as cidades de Bloodstone
| Cidade | VIP | Mapa |
|---|---|---|
| Donncaster | ||
| Dasmankor | Exemplo | Exemplo |
| Eastgrove | Exemplo | Exemplo |
| Ely | Exemplo | Exemplo |
| Ermos | Exemplo | Exemplo |
| Geosseth | Exemplo | Exemplo |
| Ilha Poraka | Exemplo | Exemplo |
| Mangoo | Exemplo | Exemplo |
| Oakendor | Exemplo | Exemplo |
| Shellshire | Exemplo | Exemplo |
| Port Rackham | Exemplo | Exemplo |
| Solatine | Exemplo | Exemplo |
| Danmori | Exemplo | Exemplo |
