Cidades: mudanças entre as edições

De Bloodstone Portal
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 25: Linha 25:
| [[Oakendor]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Oakendor]]|| Exemplo || Exemplo
|-
|-
| [[Shellshire]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Shellshire]]|| [[File:certo.png|50px]]|| Exemplo
|-
|-
| [[Port Rackham]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Port Rackham]]|| Exemplo || Exemplo
Linha 31: Linha 31:
| [[Solatine]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Solatine]]|| Exemplo || Exemplo
|-
|-
| [[Danmori]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Danmori]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:danmori.jpeg|150px]]
|-
| [[Tibia]]|| Exemplo || Exemplo
|}
|}



Edição das 15h03min de 23 de janeiro de 2025

<span style"font-size=20px"Todas as cidades de Bloodstone


Cidades de Bloodstone
Cidade VIP Mapa
Donncaster
Dasmankor Exemplo Exemplo
Eastgrove Exemplo Exemplo
Ely Exemplo Exemplo
Ermos Exemplo Exemplo
Geosseth Exemplo Exemplo
Ilha Poraka Exemplo Exemplo
Mangoo Exemplo Exemplo
Oakendor Exemplo Exemplo
Shellshire Exemplo
Port Rackham Exemplo Exemplo
Solatine Exemplo Exemplo
Danmori
Tibia Exemplo Exemplo