Cidades: mudanças entre as edições

De Bloodstone Portal
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 9: Linha 9:
| [[Donncaster]] || [[File:negativo.jpg|50px]] || [[File:donncaster.jpeg|150px]]
| [[Donncaster]] || [[File:negativo.jpg|50px]] || [[File:donncaster.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Dasmankor]] || Exemplo || Exemplo
| [[Dasmankor]] || [[File:certo.png|50px]]|| [[File:nome.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Eastgrove]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Eastgrove]]|| [[File:certo.png|50px]]||  [[File:eastgrove.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Ely]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Ely]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]||  [[File:ely.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Ermos]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Ilha Poraka]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]||  [[File:IlhaPoraka.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Geosseth]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Mangoo]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:nome.jpeg|150px]]
|-
| [[Ilha Poraka]]|| Exemplo || Exemplo
|-
| [[Mangoo]]|| Exemplo || Exemplo
|-
|-
| [[Oakendor]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:oakendor.jpeg|150px]]
| [[Oakendor]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:oakendor.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Shellshire]]|| [[File:certo.png|50px]]|| Exemplo
| [[Shellshire]]|| [[File:certo.png|50px]]|| [[File:Shellshire.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Port Rackham]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Port Rackham]]|| [[File:certo.png|50px]]||  [[File:PortRackham.jpeg|150px]]
|-
|-
| [[Solatine]]|| Exemplo || Exemplo
| [[Solatine]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| Exemplo
|-
|-
| [[Danmori]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:danmori.jpeg|150px]]
| [[Danmori]]|| [[File:negativo.jpg|50px]]|| [[File:danmori.jpeg|150px]]
|-
| [[Tibia]]|| Exemplo || Exemplo
|}
|}



Edição das 13h17min de 24 de janeiro de 2025

<span style"font-size=20px"Todas as cidades de Bloodstone


Cidades de Bloodstone
Cidade VIP Mapa
Donncaster
Dasmankor Arquivo:Nome.jpeg
Eastgrove
Ely
Ilha Poraka Arquivo:IlhaPoraka.jpeg
Mangoo Arquivo:Nome.jpeg
Oakendor
Shellshire
Port Rackham
Solatine Exemplo
Danmori